1. Новости

Новости

Краска для волос Estel

Новости - Новости

Краска для волос Estel

Выбрать краску бывает нелегко. Предложений много, они разнятся качеством, ценой и составом. Но как не запутаться и найти достойное предложение. Профессиональная краска для волос Estel завоевала лидирующие позиции с 2005 года среди покупателей благодаря:

Көбірек ақпарат...

Работа в Казахстане

Новости - Новости

Большую часть нашей повседневной жизни составляет работа. Поэтому очень важно подобрать правильную вакансию, с удовлетворяющей заработной платой. Однако в течении жизни возникают ситуации, когда задумываешься о смене места работы или даже о замене сферы деятельности. Перемены – зачастую нелегкий и волнительный процесс.

Көбірек ақпарат...

Ваш ребенок начинает изучать английский: с чего начать

Новости - Новости

В данной статье мы дадим родителям практические советы, которые помогут их ребенку успешно стартовать в изучении иностранного языка. Мы основываемся на рекомендациях педагогов и практикующих детских психологов, а также на данных научных исследований. Эти секреты помогут вашему ребенку достичь значительного прогресса.

Көбірек ақпарат...

100 новых учебников

Новости - Новости

В целях реализации проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» в 2017 году был создан общественный фонд «Ұлттық аударма бюросы». В рамках проекта признанные учебники ведущих университетов мира в сфере истории, философии, социологии, психологии, антропологии, культурологии, религиоведения, лингвистики, инновации, медиа, экономики, менеджмента и бизнеса переводятся на казахский язык.

Подробнее...

Зоны общественного доступа

Новости - Новости

Зоны общественного доступа (ЗОД) – оборудованное место, позволяющее получить государственные услуги. Только для этого желающему получить справку с ЗОДа необходимо иметь электронно-цифровую подпись (ЭЦП) на съемном носителе. С помощью ЗОДов можно получить справочную информацию, распечатать документы и справки, написать и отправить обращение в виртуальную приемную,

Подробнее...


Яндекс.Метрика