1. Новости
  2. Краска для волос Estel

Краска для волос Estel

Краска для волос Estel

Выбрать краску бывает нелегко. Предложений много, они разнятся качеством, ценой и составом. Но как не запутаться и найти достойное предложение. Профессиональная краска для волос Estel завоевала лидирующие позиции с 2005 года среди покупателей благодаря:

1. Высокому качеству, которое базируется на уникальной молекулярной формуле. Сегодня существуют линейки красок Estel De Luxe, De Luxe Silver, Sense De Luxe и Princess Essex. Все они производятся на высокотехнологичном оборудовании и контроль качества за любым процессом огромен. В итоге получается уникальный продукт, который отвечает всем мировым стандартам в области красок.

2. Уникальной формуле, которая щадяще красит волосы, даже если в составе есть аммиак. Любая из красок Estel очень мягко воздействует на волосы, но отлично закрашивает седину. Есть безамиачная серия, есть же краски требующие покупки дополнительного окислителя. Но любая очень бережно и мягко выполняет основную функцию, не пережигая волосы и кожу головы, изменяет цвет волос на выбранный.

3. Превосходной палитре. Профессиональные краски отличаются своей палитрой. Она уникальна, и работать с ней одно удовольствие. В домашних условиях сделать это сложнее, но профессионалы могут создавать уникальные цвета, используя красители и окислители. Смешивания их в разных пропорциях, подбирая согласно исходному цвету, состоянию волос можно получить восхитительный результат. Но даже в домашних условиях можно получить прекрасный цвет. Модный и красивый. Он не вымывается через несколько моек головы.

4. Невысокой цене. Купить краску Estel можно за относительно небольшие деньги. Она стоит дешевле импортных аналогов, но ни сколько не уступает им по другим параметрам.

5. Простоте использования. Естественно, что парикмахеры смогут легко разобраться с окислителями и палитрами. Но именно Estel предлагает это сделать и обычным покупателям, которые привыкли красить волосы дома. Подобрать краситель и окислитель просто, но главное результат будет, как после посещения салона.

Выбирая профессиональные краски Estel знаешь, что заботишься о своих волосах, их красоте и здоровье. А это лучшее, что можно для них сделать.

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика