1. Новости
  2. Зачем нужен сайт?

Зачем нужен сайт?

Сайт иметь – престижно и эффективно: это средство для саморекламирования и создания имиджа, эффективной организации работы и продвижения собственного бренда, и конечно - товаров и услуг. Создание сайта в Алматы позволит гарантировать опыт и продвинутые технологии. Также обеспечивает основную потребительскую цель: получить полнофункциональный ресурс для имиджа, бизнеса. Для этого и обращаются к веб-мастерам.   Услуги мастеров и веб-студий

 

Разработка сайта ведется последовательно и тщательно по схеме: «анализирование – проектирование – программирование – верификация (тестирование) – оптимизация».

 

Первостепенно учитываемый фактор разработки – ресурсный (время, деньги, организационные усилия, штат). Цены – различные, всегда можно найти совместно с клиентом вариант, приемлемый по стоимости. Многое зависит от типа сайта – это магазин, визитка, соцсеть или блог.

 

Веб-студийная разработка или поручение заказа высокопрофессиональному мастеру лучше подходит занятым, с бюджетом, заказчикам. Клиенту обеспечивается:
  • подробная инструкция к сайту;
  • оригинальное дизайн-решение;
  • инструментальный подход;
  • кроссбраузерность, адаптивность (или мобильность);
  • учет особенностей методов оптимизации, поиска, ранжирования;
  • квалифицированный консалтинг.
Заказчик может контролировать этапы создания функционального сайта, а также получить возможность дальнейшей его поддержки. Например, помогает определиться с доменом, адресом и хостинг-провайдером, а также с регистрацией и монетизацией ресурса.

 

Отличный вариант - «под ключ»

 

Решение типа «создание сайта под ключ» потребует от заказчика лишь спецификаций, обсуждений и приемки работы. Остальное - на исполнителе. Метод охватывает традиционно следующие работы:

 

анализ ниши, сайтов конкурентов и аудитории; стилевое и веб-дизайнерское решение (макетирование и верстку); программирование и оптимизацию; «заливку» на хостинг. Дополнительные работы – отдельным соглашением, например, это касается домена-хостинга, логотипа, навигации, CMS («движка»), юзабилити, контентного наполнения. Веб-проект базируется на современном инструментарии, новых подходах.

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика