1. Услуги
  2. Коллекция дисков
  3. Самоучитель TeachPro, Microsoft Publisher 2003

Самоучитель TeachPro, Microsoft Publisher 2003

Данный курс предназначен для обучения основам работы с приложением Microsoft Publisher 2003. Он входит в серию мультимедийных самоучителей «1С:Мир компьютера». Самоучители этой серии позволяют пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, ознакомиться с инструментальными средствами и освоиться в среде.
Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.

 


В системе TeachPro предусмотрено несколько режимов обучения:
•   В режиме  «Фильм»   осуществляется  непрерывная  демонстрация  приемов работы с пояснениями лектора.
•   В режиме «Шаг» урок разбивается на некоторое количество частей, или шагов. Каждый шаг определяет некоторый фрагмент материала, о котором говорит лектор. После прослушивания одного шага лекция прерывается, и обучаемый может по выбору начать слушать следующий шаг либо еще раз прослушать предыдущий.
•   В режиме «Контроль» лекция также разбивается на фрагменты. По окончании каждого фрагмента лекции обучаемому предлагается выполнить то или иное действие самостоятельно (при необходимости компьютер выдаст подсказку).
•   В режиме «Тест» пользователь может оценить накопленные знания. При этом вам придется самостоятельно решить задачи, которые поставит перед вами лектор.
Весь учебный курс разделен на лекции (или главы). Лекции делятся на уроки. Специальная система поиска позволяет быстро найти любую информацию или нужный урок по введенным символам. Результаты экспериментов по подготовке пользователей ПК показали, что данная методика обучения является наиболее эффективным способом освоения прикладных программ.

 

 

  Услуги - Коллекция дисков


Яндекс.Метрика