«Лето, полное книжных чудес»

«Лето, полное книжных чудес»

На уровне восторга  прошел июнь 2014 года в  центральной детской библиотеке  (М.Горького, 54).  Нет, конечно, в плане  он значился  традиционно  –  первый  месяц  программы «Лето, книга, я – друзья!»   и задумывался как цикл мероприятий развлекательно-познавательного характера - викторины, конкурсы,  веселые старты.  Но по сути своей, по темпераменту, настроению и отзывам читателей он стал месяцем читательских удовольствий. Судите сами!

Каждый день библиотекари проводили по  программы  по двум темам: тематическую к  215-летию А.С. Пушкина «На солнечной поляне Лукоморья» и вторую свободную – библио-шоу «Поднять паруса приключений!»

Игры, конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, яркая презентация на большом экране – это далеко не все, чем смогли насладиться  гости библиотеки - участники  пришкольных лагерей СШ №5,13,  17, 36, 30, 14, .Сладкие призы и подарки раздавались налево и направо, и в общей сложности  их получилось больше тысячи!

Всего же устроили себе беззаботное начало лета в библиотеке около 2000 читателей.

Действие происходило в зале досуга и творчества. В течение всего лета там будет работать АП!-студия «Веселый клоун», шуметь мульт-караоке-фестиваль, помимо  новых книг и журналов все желающие смогут  поиграть в  любую из 15 настольных игр.

Уважаемые родители! Жители Усть-Каменогорска! Если Ваш ребенок  по каким то причинам не уехал из города, приводите его к нам, в Центральную детскую библиотеку, расположенную по адресу: ул. М. Горького, 54!  Здесь еще  найдется не один десяток идей для проведения полезного досуга! А, ведь известно, человек, научившийся получать  удовольствие от чтения в детстве, вырастет Человеком Настоящим.

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика