1. О библиотеке
  2. Публикации в прессе
  3. До свидания, лето! Здравствуй школа! // ЭХО Усть-Каменогорска. - 2016. - 29 августа

До свидания, лето! Здравствуй школа! // ЭХО Усть-Каменогорска. - 2016. - 29 августа

PDF Басып шығару E-mail

В течение всего лета библиотеки Централизованной библиотечной системы г. Усть-Каменогорска работали по программе летнего чтения «Лето, Книга, Я-друзья!». Летние каникулы с веселыми развлечениями заканчиваются. Немного грустно, что детям скоро нужно опять идти в школу, расставаться с беззаботным, солнечным летом.
Те, кто приходил летом в городские библиотеки, принимали участие в различных конкурсах, викторинах, праздниках.
25 августа на открытой площадке ТОО «Казмедимпорт» состоялся большой и яркий праздник. На празднике библиотекари ЦБС подвели итоги конкурса «Электронный дневник моего лета» и «закрыли» летнюю программу «волшебным ключом лета».
Лучшие читатели, чей электронный дневник, «до краев» заполнен записями о прочитанных книгах, получили грамоты и памятные подарки.
Юные читатели городских библиотек во время праздника смогли поучаствовать в конкурсах, викторинах, играх. Библиотекари организовали для своих подопечных настоящий праздник веселья.
Несмотря на то, что летняя программа закончилась, мы не расстаемся со своими читателями. Наши библиотеки всегда открыты для всех, кто любит книги, стремится к знаниям.
До новых встреч!

Саттарова Тамара, библиотекарь ЦГБ

http://echo-yk.kz/exclusive/10076-do-svidaniya-leto-zdravstvuy-shkola.html

 


Яндекс.Метрика