2013 Май №5 (60)

Уважаемый читатель!
Вы держите в руках пятый номер газеты «Праздник для всех». Этот выпуск редакция решила посвятить одному из отделений КГУ «Централизованная библиотечная система» акимата г. Усть-Каменогорска – библиотеке- филиалу №4 (ул. Металлургов, 13). С 2011 года филиал работает по программе: «Библиотека- центр эстетического воспитания».
“Библиотеки – это лаборатории, в которых проектируется мир» - так сказал один мудрый человек. Если Вы в этом сомневаетесь, приходите в отдел эстетического воспитания, и, надеемся, сомнения Ваши развеются. Отдел эстетического воспитания – отдел специализированный и рассчитан на запросы читателей любого возраста и социального статуса. Наши пользователи - дошкольники, школьники, студенты, преподаватели, просто знатоки и любители искусства. Если Вы педагог и хотите помочь своим ученикам приобрести дополнительные знания по искусству, этике и даже ОБЖ, обращайтесь к нам, сотрудники с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями.
Итак, как поется в известной песенке, - «Думайте сами, решайте сами!»… И если придете к выводу, что дома хорошо, а в библиотеке – лучше, приходите сами и приводите своих друзей.

  Услуги - Газета "Мереке - Праздник для всех"


Яндекс.Метрика