1. О библиотеке
  2. Пенсионеры
  3. Попова Галина Николаевна

Попова Галина Николаевна

PDF Басып шығару E-mail

Попова Галина Николаевна, 1954 года рождения. В сентябре 1975 году начинала работать библиотекарем в городской массовой библиотеке № 9. За три года зарекомендовала себя с положительной стороны, поэтому в октябре 1978 году была переведена старшим библиотекарем (на правах заведующей) в городскую массовую библиотеку № 14. 
После выхода из декретного отпуска, в июне 1985, перешла работать в Центральную городскую библиотеку в отдел организации и хранения единого книжного фонда, а после сокращения этого отдела работала заведующей библиотекой-филиалом № 12 (район Промбазы).
После сокращения и этой библиотеки, в июле 1996 году возглавила  массовую библиотеку-филиал № 5, а затем в 1998 году перешла работать в библиотечный пункт Центральной библиотеки, который находился на Промбазе.  
Где бы ни работала Галина Николаевна, везде она стремилась создать уют и комфорт для своих посетителей. Энергичная, приветливая женщина всегда находила добрые слова  и для детей и для взрослых, каждому могла посоветовать нужную книгу или журнал. 
Вышла на пенсию в 2011 году.

 


Яндекс.Метрика