1. О библиотеке
  2. Пенсионеры
  3. Ляпунова Валентина Георгиевна

Ляпунова Валентина Георгиевна

PDF Басып шығару E-mail

Ляпунова Валентина Георгиевна, 1940 года рождения. Пришла работать в Центральную детскую библиотеку в 1982 году библиографом. В 1985 году была переведена заместителем директора по работе с детьми. В  январе 1996 года, в связи с реорганизацией и изменениями в штатном расписании ЦБС, переведена заведующей Центральной детской библиотекой, а в мае того же года переведена в методико-библиографический отдел Центральной библиотеки методистом по работе с детьми.  
Работники детских библиотек помнят Валентину Георгиевну как  требовательного и справедливого руководителя, вместе с тем, добрую и отзывчивую женщину. Она старалась поднять работу детских библиотек на более высокий   уровень, под ее руководством активно  внедрялись новые,  передовые формы и методы работы с детьми. Детские библиотеки работали стабильно, дружно и в этом была немалая заслуга В. Ляпуновой. 
Валентина Георгиевна принимала активное участие в общественной жизни ЦБС, пользовалась авторитетом и уважением среди коллег и администрации ЦБС. 
Уволилась В. Г. Ляпунова  в 1996 году в связи с выходом на заслуженный отдых.

 


Яндекс.Метрика