1. О библиотеке
  2. Пенсионеры
  3. Казимирская Людмила Алексеевна

Казимирская Людмила Алексеевна

PDF Басып шығару E-mail

Казимирская Людмила Алексеевна, 1940 года рождения. Работала в ЦБС в период с 1987 по 1993 год заместителем директора по хозяйственным вопросам. А хозяйственных вопросов приходилась решать очень много. Это приобретение для библиотек канцелярских и хозяйственных товаров, заготовка угля и дров для библиотек, имеющих печное отопление, заключение различного рода  договоров с учреждениями и организациями города, ремонт автомашины, решение вопросов пожарной безопасности, капитальный и текущий ремонт библиотек.
Работа очень ответственная, хлопотная, трудная. Следует отметить, что решение всех хозяйственных вопросов требовало финансовых средств, которых выделялось слишком мало, а  материально-техническая база  библиотек находилась в плачевном состоянии.
Со всеми этими проблемами пришлось столкнуться Людмиле Алексеевне, человеку скромному, интеллигентному, далекому от грубости. Приходилось нелегко, иногда от бессилия, непонимания и беспомощности опускались руки, хотелось бросить все и поменять работу. Но Людмила Алексеевна это испытание выдержала с честью.

 


Яндекс.Метрика