Авторские песни под гитару и лютню

20 декабря 2015 в 14.00 в Центральной городской библиотеке (Наб. Иртыша им. Славского, 22) состоится уникальный мастер - класс Ольги Качановой и Вадима Козлова.

Основная тема – «Активизация творческих процессов и актуальные вопросы для авторов и исполнителей». 
Ольга Качанова – лауреат конкурсов авторской песни (АП) в Алма-Ате, Минске, Грушинского и первого Всесоюзного фестивалей, член Союза писателей Казахстана. В 2001 году на ОРТ-Казахстан с большим успехом транслировался «Проект Ольги Качановой» – более ста ежедневных передач об АП. На Всемирных слётах бардов, поэтов и музыкантов в Турции и Италии её песни признавались лучшими. Ольга Качанова - член жюри фестивалей АП в Санкт-Петербурге, Астане, Алматы, знаменитого Грушинского. Её песни «Утренние женщины» и «Стрелочник» оказались в списке самых знаменитых авторских песен. В 2007 г. по версии «АиФ» диск О. Качановой и В. Козлова «След одиночек» признан «альбомом года» в Казахстане.
Вадим Козлов – автор, композитор, аранжировщик и аккомпаниатор О. Качановой, лауреат второго Всесоюзного фестиваля АП в Таллине, в 1988 г., член жюри Грушинского фестиваля, Петербургского аккорда. 
Приходите, это мероприятие вам надолго запомнится!

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика