Вспоминая Курдакова

Фоторепортаж
18 и 19 августа состоятся традиционные «Курдаковские чтения», которые пройдут в два дня.
18 августа в 14.00 в Центральной городской библиотеке (ул. Набережная Иртыша имени Е. П. Славского, 22) состоится конкурс по трем номинациям: исследовательские работы по творчеству Евгения Курдакова, конкурс рисунков по его произведениям, художественное чтение стихов Евгения Васильевича.

Работы на конкурс необходимо отправить по адресу: Бұл e-mail спам-боттардан қорғалған, оны қарау үшін Сізде Javascript қосулы болуы керек или Бұл e-mail спам-боттардан қорғалған, оны қарау үшін Сізде Javascript қосулы болуы керек . Участие может принять каждый желающий. Прийти и посмотреть на конкурсные работы приглашаются все горожане. 
19 августа любителей творчества Евгения Курдакова ждут на причале Аблакетки в 9.00. Специально арендованный теплоход отвезет всех на Крутую речку. На берегу реки встреча пройдет в формате пикника: каждый берет с собой все, что ему потребуется для отдыха. Будут читать стихи Евгения Курдакова и собственные, петь песни, делиться впечатлениями и воспоминаниями. В обратный путь теплоход отправится около 16.00. Стоимость проезда – 500 тенге с человека. Справки по телефону: +7-777-621-44-57.

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика