Кинокоучинг «Трасса 60»

4 июня в Центральной городской библиотеке (Набережная им. Е. П. Славского, 22) состоялся кинокоучинг «Трасса 60». Кинокоучинг провел молодой тренер по ораторскому искусству из Астаны - Бекарыс. Цель кинокоучинга: показать на примере героев фильма умение отстаивать свою точку зрения, научить слушателей тому, как разрешать свои проблемы самому, не переводя их на плечи родителей.

В течении показа фильма тренер останавливался на определенном сюжете и проводил анализ действий главного героя в той или иной ситуации. В кинокоучинге участвовали лидеры МК «Жас Отан», учащиеся СШN 3, специалисты библиотеки, читатели библиотеки и др.
Для справки: 
КиноКоучинг – Лёгкий, позитивный, вдохновляющий и в то же время глубокий тренинг открытий в себе! 
Хорошая возможность душевно, интеллектуально провести вечер в приятной компании, зарядится вдохновением и энергией познакомиться с интересными людьми за кофе или чаем и посмотреть любимый фильм. подсказывающий Вам ответ на Вашу актуальную жизненную ситуацию! 
КиноКоучинг помогает понять «какие у меня цели?», «чего я на самом деле хочу?» и куда двигаться, чтобы это получить. 
• Тренирует навыки качественного формирования цели/запроса. 
• Учит видеть и анализировать подсказки вселенной относительно Вашей цели. 
• Помогает определить необходимые пути развития, которые раньше Вы даже и не предполагали. 
• Содействует эффективному достижению Вашей цели. 
• Развивает осознанное проживание жизни! 
• Заряжает энергией, вдохновляет и мотивирует! «Скажите, пожалуйста, куда я должна идти? — спросила Алиса. - Это зависит от того, куда ты хочешь прийти, — сказал Кот».
Льюис Кэрролл «Алиса в Стране Чудес».

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика