Детский отдел

Для самых маленьких и начинающих читать, для подростков, для родителей и педагогов в Центральной городской библиотеке (ул. Наб. Иртыша им. Славского, 22) открыт детский отдел, которого очень не хватало жителям микрорайона.

Детский абонемент - один из самых важных отделов в любой библиотеке, именно с этого отдела маленький человек начинает свое знакомство с книгой, от того каким будет это знакомство, зависит и дальнейшее взаимоотношение человека с библиотекой.
Приоритетов в работе Детского отдела является общение с юными читателями! В создании такой доброжелательной обстановки помогает уютный зал, мягкие игрушки, и естественно, прекрасные книги и красочные журналы.
В фонде отдела множество книг. Здесь найдется литература на любой вкус: замечательные справочники серий «Что есть что?», «Я познаю мир»; литература о животных, здоровье, спорте, истории; художественная литература; есть и методическая литература для родителей и педагогов.
В отделе оборудована игровая зона для самых маленьких; не забыты и взрослые: родители и педагоги - их ждут оборудованные места для знакомства с литературой по воспитанию. 
Всегда высоко ценятся как взрослыми, так и маленькими читателями красочные выставки с игровыми моментами, праздники и мероприятия, которые планируют проводить сотрудники отдела. Для любителей конкурсов и викторин сотрудники отдела готовят веселые задания.
Предлагаем сотрудничество  дошкольным учреждениям, а также близлежащим школам. Ждем вас, наш Читатель!

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика