Ура! У нас каникулы!

Зимние каникулы в библиотеке-филиале №3(Промбаза, ул. Геологическая, 24)  прошли весело и  интересно. 5 января первых посетителей ждал сюрприз. В этот день библиотека проводила акцию «Первые читатели года». Ребята с радостью принимали подарки, а на их формулярах появилась пометка, которая  давала право первопрочтения интересных книг.

 

6 января для ребят был организован вечер неожиданностей «Рождественские гадания». В затемненных комнатах горели свечи, придавая таинственность и загадочность мероприятию,  а встречала гостей цыганка Рада, которая нагадала всем желающим мира, благополучия  и … хороших оценок.

В течение всех каникул, в библиотеке работали творческая мастерская и  салон «мультяшки». Желающие принимали участие в конкурсе рисунков, отгадывали интересные новогодние викторины, а самые талантливые, «творили» поделки из соленого теста и пластилина.

Каникулы закончились, но библиотека –филиал № 3 ждет своих юных читателей, чтобы помочь им в составлении рефератов, докладов, презентаций.

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика