1. Новости
  2. «Читаю я! Читаем мы! Читают все!»

«Читаю я! Читаем мы! Читают все!»

4 мая  2016 г. в 16.00 ч. из дверей библиотеки-филиала № 2 (Бульвар Гагарина, 24)  выпорхнула веселая «стайка» библиотекарей. Вооружившись фотоаппаратами, хорошим настроением, весенним задором, неотразимыми улыбками, а также опросными листами – необходимым атрибутом ЛИБМОБА, сотрудники библиотеки отправились по улицам любимого района Бульвара  Гагарина  для того, чтобы пообщаться с населением, прорекламировать библиотеки и чтение, провести блиц-опрос «Читаю я! Читаем мы! Читают все!».
За час, проведенный на улицах,  удалось опросить 83 жителя  района.  Возрастной состав респондентов был самый разнообразный: от юных – дошкольников  до старшего возраста.
Среди  прочитанных последних книг были названы: А. Волков «Изумрудный город», М. Булгаков «Мастер и Маргарита», В. Пикуля,  

Л. Толстой  «Война и мир», И. Есенберлина  «Ботагоз» , «Кочевники»   С. Муканова  и многие другие. Из современных авторов: Д. Донцова, С. Кинг,  А. Тамоников, Д. Полякова, Т. Устинова и др.
Данная акция будет проведена и в дальнейшем, для привлечения читателей и внимания к библиотекам.

Фотоотчет

  Новости - Новости


Яндекс.Метрика